Защита дипломных проектов студентов-дизайнеров

Завершение июня означает для студентов-выпускников творческих специальностей не только конец учебного года, но и время, когда они представляют свои проекты и знания перед государственной экзаменационной комиссией. Это момент, когда они демонстрируют результаты своего упорного труда, а успешное завершение этого этапа отмечается получением заслуженных дипломов.

На защите присутствовали студенты, абитуриенты, школьники, преподаватели, заказчики кадров и дизайн-проектов, профессиональные дизайнеры, гости и жители Новополоцка и Полоцка.

Новости Защита дипломных работ

В дипломных дизайн-проектах решены задачи по созданию современных комфортных функциональных и эстетически гармоничных пространств, отвечающих актуальным мировым тенденциям. Студенты провели серьезное исследование тем, тщательно изучили архитектуру зданий, проанализировали их особенности, осуществили скрупулезный подбор проектных приемов и материалов. В таких проектах традиционный, привычный подход в дизайне сталкивается с креативным, неординарным подходом к проектируемому объекту. Визуализации проектов выполнены с большим вкусом и деликатным вниманием к архитектурным деталям и конструкциям зданий.

Новости Защита дипломных работ

Дизайн-проект по реновации общественного здания в г. Новополоцке под православный образовательный центр выполнил студент Т.В. Сурмин под руководством старшего преподавателя Марины Леонидовны Кругликовой по заказу ОДО «Мастак-сервис». На защите проекта присутствовал директор организации Игорь Михайлович Руденя. Заказчик проекта, Полоцкая Епархия, выразила высокую оценку и одобрила его. В настоящее время проект активно реализуется, идет реновация здания, который вскоре откроет свои двери для жителей двух городов

Проиграть видео

Поздравляем студентов-дизайнеров и их руководителей с успешной защитой и вручением дипломов!

По материалам  psu.by

и телеканала «Звязда»